Новинка 2021 года - фитнес-гриль HOTTER HX-2099!

Новинка 2021 года - фитнес-гриль HOTTER HX-2099!

Наконец-то появился фитнес-гриль HOTTER HX-2099 - обновлённая версия аэрогриля с парогенератором, предназначенного для тех, кто хочет правильно питаться и всегда быть в форме!

Обновленный в 2021 году фитнес-гриль сохранил все лучшие свойства предыдущей модели. Изменились дизайн и форма сенсорной панели управления, которая визуально теперь составляет единое целое с крышкой и смотрится более современно, лаконично. Кронштейн нового фитнес-гриля, учитывая пожелания, покупателей, стал намного удобнее! Крышка легко поднимается и сама плавно опускается с помощью доводчика.

  

«Fitness grill» - современный кухонный прибор, совмещающий функции сухой жарки и паровой обработки. Купив аэрогриль HOTTER HX-2099, Вы получите уникальный прибор для здорового питания в новом стильном дизайне, грамотно продуманную комбинацию пароварки, гриля и конвекционной печи. Мясо, курица и рыба в аэрогриле HX-2099 получаются сочными без использования масла и майонеза. Супы в горшочках и полезные каши, нежнейшие овощи и запеканки, живые йогурты и низкокалорийные десерты, выпечка, варенье - список рецептов для аэрогриля HX-2099 ограничен только Вашей фантазией. Температурный режим от 40 градусов позволит сделать даже йогурт!

Фитнес-гриль умеет готовить в трёх режимах: гриль, пар и комбинированный режим (сочетание горячего воздуха и пара). Благодаря ему у Вас появляется возможность регулирования не только времени, температуры и скорости конвекции, но и микроклимата внутри колбы – от сухого жара до максимальной влажности. В итоге, еда никогда не бывает пересушенной, а продукты сохраняют свои полезные свойства, цвет, вкус, и аромат!

При использовании режима конвекции Вас ждут низкокалорийные блюда с аппетитной корочкой и минимальным содержанием жира, избыток которого просто стекает на дно колбы. Готовка в режиме пароконвектомата дает сочные и пышные блюда. При включении же комбинации пара и конвекции Вы получите равномерно прогретое и сохранившее все свои полезные свойства аппетитное блюдо, а вкус привычных блюд станет значительно лучше. Фитнес-гриль HOTTER HX-2099: полезно, как в пароварке, вкусно, как на гриле!

По сравнению с обычными методиками похудения, диетическое питание вместе с фитнес- грилем даёт более явственные результаты. Используя данный прибор, Вам не придётся строго ограничивать себя в пище, регулярно заниматься подсчётом калорий и отказывать себе в любимых блюдах. Постоянное чувство голода не будет изнурять Вас, так как Вы будете получать достаточное количество питательных веществ при минимальном количестве жиров, углеводов и калорий.

Фитнес-гриль HOTTER HX-2099 – это долгожданная находка для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни, питаясь при этом сочными, ароматными, вкусными и полезными блюдами!