Елена Малышева рекомендует готовить в аэрогриле!

Быстро, сочно и не грамма масла! Такую характеристику дала пище из аэрогриля популярная ведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева в передаче "Жить здорово".
 
Оказалось, что у самой Елены Малышевой на кухне стоят два аэрогриля, в которых она готовит полезные блюда для своей семьи. По словам телеведущей она выкладывает на решетку прибора курицу рыбу или мясо из морозилки, выбирает программу приготовления и идет заниматься своими делами. Через 10-12 минут блюдо готово.
 
Прямо в студии Елена Малышева вместе с помощниками приготовила замороженные котлеты в аэрогриле. Блюдо получилось сочным и, несмотря на отсутствие масла, сверху образовалась вкусная хрустящая корочка. Вывод телеведущей: аэрогриль - это один из лучших приборов на рынке, который можно смело рекомендовать всем, кто хочет питаться вкусно и правильно.
 
Также в передаче "Жить здорово" показали как правильно пользоваться этим прибором и как за ним ухаживать. Запись эфира есть на сайте первого канала по ссылке: http://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo. См. выпуск от 13.03.2017. Сюжет про аэрогриль - на 44 минуте.
 
Всем, кто выбирает аэрогриль, мы рекомендуем обратить внимание на HOTTER. Эта линейка качественных и надежных приборов давно зарекомендовавших себя на рынке. Среди них есть модели эконом и премиум класса.